Адрес ООО "APСПРM":
Украина, г. Киев 02218,
г. Киев, ул. Радужная 59-Б, офис 3
e-mail:

Скупка и продажа монет в Украине

Чаще всего среди других антикварных изделий можно встретить старинные монеты и банкноты. Не все владельцы антиквариата имеют представление о их стоимости. В магазине предоставляется услуга по оценке антикварных монет. Следует помнить о том, что антикварные предметы могут отличаться вплоть до нескольких раз по стоимости. В зависимости от каких причин различаются цены? Оценка производится по более чем 20 критериям, от которых зависит цена на антиквариат. По этой причине важно обращаться к профессионалам с опытом работы в области нумизматики. Только специалисты могут с учетом всех факторов дать объективную оценку старинных изделий клиента. Также он использует в своей работе специальные учебные пособия, периодику и инструменты, используемые при оценочной деятельности.

Сервис https://skupkamonet.com.ua/uk/ по оценке в магазине с максимально облегченной процедурой. Для выявления предварительной стоимости антикварных монет и других подобных предметов, можно просто отправить фото любым способом.

Оценка происходит в следующие 3 этапа:

  • атрибуция изделия;
  • определение на подлинность;
  • оценка с учетом всех представленных критериев.

Услуга предоставляется абсолютно бесплатно и в кратчайшие сроки, а запрашиваемая информация будет выслана заказчику в ближайшее время.

Следующий момент, который интересует владельцев антикварных вещей, куда можно принести для продажи монеты. Как показала практика, самостоятельно продать антиквариат удается только по истечении долгого времени, а иногда и вовсе безрезультатно. Коллекционеры, серьезно занимающиеся антиквариатом и скупщики монет обращаются только в крупные антикварные магазины, практически не интересуясь даже частными продавцами.

Магазин предлагает не только сервис по оценке антиквариата, но и продажей-покупкой старинных монет. После того как определена стоимость, у клиента появляется возможность продать их магазину. Фирма гарантирует надежную сделку и выгодные условия. Клиентам важно быстро и без особых проблем продать антиквариат.

Магазин https://skupkamonet.com.ua/ru/monety-zodiak-telec-73 покупает монеты (старинные, коллекционные, драгоценные), а также занимается скупкой редких, юбилейных, исторических вариантов, монет царских или советских времен. Для каждого клиента обсуждаются индивидуальные условия сделки.