Адрес ООО "APСПРM":
Украина, г. Киев 02218,
г. Киев, ул. Радужная 59-Б, офис 3
e-mail:

Профильное лечение алкогольной зависимости в Харькове

Реабилитационный центр «Мост Плюс» предлагает комплексное лечение алкоголизма в Харькове https://most-plus.com.ua/lechenie-alkogolizma. Здесь есть все для оказания эффективной помощи в самых сложных случаях.

Для лечения алкоголизма в Харькове клиника «Мост Плюс» оборудовала современный стационар

Пациенты попадают в опытные руки терпеливых специалистов с огромным опытом работы. Кроме сильного кадрового состава для лечения алкогольной зависимости в Харькове подготовлено:

  • Современное медицинское оборудование
  • Реанимационная палата для экстренных случаев
  • Полный набор медикаментов, которые могут понадобиться при лечении алкоголизма в Харькове или восстановления организма от разрушительной силы алкоголя

Лечебное заведение полностью закрыто для посторонних. Лечение алкогольной зависимости в Харькове в «Мост Плюс» действительно конфиденциально.

Во время лечения алкоголизма в Харькове пациенты находятся в комфортных бытовых условиях

Проживание в хороших и обустроенных комнатах позволяет полноценно отдыхать. Здоровый сон — отличное дополнение к лечению алкогольной зависимости.

Предоставляется комплексное сбалансированное питание. Меню включает необходимый набор нутрициентов. Повара очень вкусно готовят: даже если у пациентов нет аппетита, в столовой он просыпается.

Реабилитационный центр «Мост Плюс» находится на закрытой благоустроенной территории. Лечение алкоголизма в Харькове не исключает прогулок на свежем воздухе. Также есть все необходимое для интересного досуга — спортзал, библиотека.

Больше информации о лечении алкогольной зависимости в Харькове в «Мост Плюс» можно узнать на сайте клиники. Наркологический центр организовал собственную бесплатную горячую линию — звоните на нее в любое время суток.