Адрес ООО "APСПРM":
Украина, г. Киев 02218,
г. Киев, ул. Радужная 59-Б, офис 3
e-mail:

Преимущества аренды сантехнических инструментов от компании «Будпрокат»

Во время ремонта, монтажных работ часто возникает потребность в узкоспециализированном инструменте. Такие агрегаты стоят недешево и не всегда есть возможность их купить. Тогда может быть полезна аренда сантехнического инструмента от компании «Будпрокат».

Чем удобна аренда инструмента?

Аренда сантехнического оборудования имеет ряд преимуществ:

  1. Плата за прокат инструмента в разы ниже стоимости покупки. Если вам нужно прочистить водопровод, нет смысла покупать комплект для прочистки труб, экономичнее взять его в аренду.
  2. Хранение. Важным моментом при приобретении профессионального оборудования является наличие места для хранения агрегата. При аренде такой проблемы не возникает, поскольку после окончания работ инструмент будет возвращен арендодателю.
  3. Доступность и оперативность. Во время интенсивных ремонтных работ, например по починке трубы, нередко возникают форс-мажорные ситуации, инструмент ломается. Работу останавливать нельзя, а на покупку аналогичного оборудования нет времени, тогда лучшим выходом из сложившейся ситуации является аренда инструмента.

Важно! В случае поломки арендодатель отдает агрегат на экспертизу. Если вашей вины в том, что инструмент сломался нет, то ремонт производится за счет компании.

Где можно арендовать сантехническое оборудование?

Арендовать различные инструменты в г. Киев можно в компании «Будпрокат» по ссылке https://budprokat.kiev.ua/obzhimnyie-press-kleshhi-opresovshhiki/. Это фирма, работающая в Украине уже более 9 лет, она имеет 17 филиалов по всей стране. Основные достоинства — огромный выбор инструментов и низкие цены на аренду. Среди других особенностей выделяют:

  • в аренду предоставляется работающая, профессиональная, качественная техника;
  • скидки для постоянных клиентов;
  • профессиональные консультации на сайте компании или по телефону касательно вопросов аренды и работы с оборудованием;
  • 9 филиалов по Киеву, где можно забрать технику самостоятельно;
  • осуществление доставки по Киеву и области.

Важно! Минимальный срок аренды — 4 часа, также при оформлении необходимо оставить залог от 1000 до 2000 гривен. На сайте компании представлена более подробная информация по каждой позиции. Для оформления заказа достаточно предоставить минимальный набор документов — паспорт, ИНН и прописку.