Адрес ООО "APСПРM":
Украина, г. Киев 02218,
г. Киев, ул. Радужная 59-Б, офис 3
e-mail:

Основные сильные стороны композитной арматуры

Композитная арматура является очень востребованным материалом в наши дни. Особенно широко она используется в сфере строительства, где во многих случаях является лучшим вариантом, чем традиционная арматура из стали.

Если композитная арматура в Харькове вас также интересует в таком случае следует обратить внимание на компанию steklo-armatura.com, у которой всегда есть что предложить своим клиентам.

Главные преимущества композитной арматуры

Почему же композитная арматура в наши дни пользуется таким немалым спросом? Это не сложно понять, если внимательно рассмотреть основные преимущества данного материала, к которым, без сомнения, стоит отнести:

  • Устойчивость к внешним воздействиям. Одним из основных врагов стальной арматуры является коррозия. Композитной арматуре коррозия практически не страшна. Это также касается и многих других внешних воздействий, среди которых: перепады температур, биологические воздействий, химические воздействия, влага и многое другое.
  • Экономическая выгода. Использование композитной арматуры экономически выгодное решение, так как она дешевле примерно на 50% стальной арматуры обладающей такой же прочностью. В результате этого получается очень неплохо сэкономить при возведении различных зданий.
  • Небольшой вес. Благодаря более низкой плотности (плотность стальной арматуры выше в 4 раза) композитная арматура заметно ниже весит. При этом в плане прочности она абсолютно не проигрывает арматуре из стали. В результате этого транспортировать композитную арматуру, как и работать с ней значительно удобнее.

Все эти сильные стороны и делают композитную арматуру очень неплохим решением при возведении различных построек.

Где покупать композитную арматуру

Если вы также считаете, что композитная арматура является разумным вариантом для использования её в строительной сфере и хотели бы её приобрести, тогда вам следует обратить внимание на компанию https://steklo-armatura.com/, которой всегда есть что предложить своим клиентам.

Эта компания предоставляет подобные услуги уже в течение долгого периода времени и пользуется немалым уровнем доверия среди многих своих клиентов. Здесь можно приобрести только арматуру высокого качества, которая на сто процентов соответствует всем существующих требованиям и способна долго и качественно служить. Помимо этого компания способна порадовать своих клиентов выгодными расценками, что позволит вам очень неплохо сэкономить без потери в качестве.