Адрес ООО "APСПРM":
Украина, г. Киев 02218,
г. Киев, ул. Радужная 59-Б, офис 3
e-mail:

Межкомнатные двери от Дорум - воплощение качества и стиля

Межкомнатные двери - важная составляющая любого интерьера. Главное предназначение дверей - защита от постороннего шума, сохранение тепла. Если бы не было межкомнатных дверей, то во всей квартире сразу бы стало неуютно и пусто. Кроме того, конструкция выполняет ещё эстетическую функцию. Именно на ней задерживает взгляд человек, впервые вошедшего в помещение. Межкомнатные двери с установкой в Киеве предлагает завод изготовитель Дорум.

Из каких материалов изготавливают межкомнатные двери

  • Натуральное дерево. Изделия из массива древесины отличаются прочностью и долговечностью. Такие двери выглядят солидно и дорого. Однако, такие конструкции имеют высокую стоимость. Чаще всего они изготавливаются из дуба, бука или ореха. Недостаток: со временем конструкция может рассохнуть, поэтому двери не устанавливают в помещениях с повышенной влажностью.
  • Материалы - ДСП, МДФ. Конструкции из таких материалов имеют презентабельный внешний вид, обладают хорошей тепло- и звуко-изоляцией, но при этом стоят недорого. Особой популярностью пользуются конструкции из МДФ - это добротный, устойчивый к повышенной влажности, экологически безопасный материал. Двери из МДФ имеют долгий срок эксплуатации.
  • Стекло. Двери из стекла - великолепное творение дизайнеров. Такая конструкция отличается красотой, надежностью и долговечностью.

 

Несколько фактов о производителе межкомнатных дверей в Киеве Дорум:

  • Качественные двери по приемлемым ценам;
  • Огромный выбор дизайнов и цветовых решений;
  • Изготовление различных видов дверей под индивидуальные размеры проемов: распашные, скрытые, двери-книжка, рото;
  • Доставка и установка дверей под ключ.

Покупайте качественные двери от производителя Дорум. Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам.