Адрес ООО "APСПРM":
Украина, г. Киев 02218,
г. Киев, ул. Радужная 59-Б, офис 3
e-mail:

Кухонные уголки запорожской фабрики Берегиня

Запорожская фабрика Берегиня предлагает выгодные условия оптового приобретения кухонных уголков. Это отличное решение для всех, кто торгует мебелью. На официальном сайте https://berehynia.ua/kuxonnyie-uglyi представлена подробная информация по вопросам приобретения, всегда можно получить консультацию менеджеров.

Кухонные уголки оптом по выгодным ценам

Кухонный уголок от Берегини представляет собой стильный предмет обстановки, который украсит своим видом любое помещение. Представленная в продаже меблировка отличается:

  • формой;
  • размерами;
  • цветовой гаммой.

 

Важно! Покупать кухонные уголки оптом выгодно – это обеспечивает реальную экономию. Запорожская фабрика гарантирует высокое качество своей продукции, имеет безупречную репутацию.

На выбор предлагается свыше 50 моделей кухонных уголков в различных вариациях. На сайте представлена только часть имеющихся в наличии модификаций. Чтобы получить полный каталог и прайс, оставьте свои контакты для связи с представителями фабрики.

Компания присутствует на рынке с 1998 года, за годы работы у нее появилось большое количество постоянных клиентов. Закупки сырья для производства мебели выполняются только у надежных поставщиков – это служит залогом высокого качества.

Все выпускаемые запорожской фабрикой кухонные уголки обладают стильным внешним видом и рассчитаны на многолетнюю службу. Они комплектуются высококачественной фурнитурой, которая долго не выходит из строя.

Современные материалы, качество которых не вызывает никаких нареканий, позволяют выпускать отличную мебель. Она делает обстановку кухонных помещений комфортабельной, повышает функциональность интерьеров.

 

Самая популярная продукция всегда есть в запасе на складе.

К преимуществам сотрудничества с «Берегиней» можно отнести и собственную доставку мебели в магазины по всей Украине.

Заказывайте кухонные уголки оптом по привлекательной стоимости.