Адрес ООО "APСПРM":
Украина, г. Киев 02218,
г. Киев, ул. Радужная 59-Б, офис 3
e-mail:

Кальяны

В кальянах дым проходит долгий путь от источника своего появления до непосредственно курильщика. В этом и есть его фишка. Родиной данного прибора является Ближний Восток и Средняя Азия. Изначально его и курили народы проживающие там, поэтому прибор получил широкое распространение не так давно.

Кальян дарит спокойствие, позволяет расслабиться, собраться с мыслями. Прибор имеет сложную конструкцию со множеством составных частей. В процессе эксплуатации дым фильтруется через шахту и охлажденным подается непосредственно по трубке.

Хороший кальян в выборе совсем непрост. Цена его варьируется в широком диапазоне и зависит от различных факторов.

Дилетанту в кальянах легко потеряться в существующем многообразии. Это понятно, что подпольный Китай стоит в разы дешевле качественного немца. Но в чем же еще фишка?! Колбы в стеклянном исполнении намного дороже пластиковых из-за своей экологичности, также как силиконовые шланги по цене выше плетеных. Керамические чаши ушли в далекое прошлое из-за своей непрактичности, вместо них успешно применяют глиняные, фаянсовые и прочие. Наличие дополнительных аксессуаров также влияет на стоимость. Этим и обусловлен разброс цен на кальяны. Человек стоит перед прилавком и думает: «А в чем же подвох?!» Теперь Вы знаете, на основе чего формируется цена, и что ожидать от дешевых экземпляров.

Упаковка также значительно влияет на стоимость. Многие производители экономят и продают кальян без упаковки, зато дешевле. Если вы хотите преподнести аппарат в подарок, то такой вариант вам однозначно не подойдет. Или можно красиво упаковать его самостоятельно.

На нашем сайте https://tobaccohouse.com.ua/ самый взыскательный клиент найдет себе модель по вкусу. Ассортимент магазина обширен и включает в себя большинство брендов, которые представлены на рынке СНГ. Выставите фильтры индивидуально в зависимости от ваших нужд и получите все доступные варианты.

ВНИМАНИЕ! Мы обслуживаем только лиц, достигших 18 лет при предъявлении паспорта!

В каталоге магазина Tobaccohouse представлены кальяны различных видов по характеристикам и стоимости. Возможно забронировать понравившийся кальян на сайте интернет-магазина, затем забрать его в непосредственно в торговом зале, предварительно подтвердив свой возраст. Не забудьте с собой паспорт! Также возможно организовать доставку по предварительной оплате. Ваш кальян курьер доставит за 2-3 дня. Также отправляем транспортными компаниями по всему СНГ.