Адрес ООО "APСПРM":
Украина, г. Киев 02218,
г. Киев, ул. Радужная 59-Б, офис 3
e-mail:

Курительные трубки оптом — по цене производителя

У творческой ассоциации ТА «Декор» есть отличная идея для вашей сувенирной лавки или тематического магазина — купить курительные трубки оптом https://decor.kharkov.ua/trubki-kuritelnyie. Уникальность их ассортимента в том, что каждое изделие изготавливается вручную. Фантазия мастера обретает реальное воплощение — иногда неожиданное, но всегда совершенное с технической точки зрения.

Как производитель, ТА «Декор» подготовили выгодное коммерческое предложение. Оно включает:

  • Оптимальные цены на курительные трубки ручной работы при заказе оптом.
  • Возможность изготовления табачных трубок из дерева по индивидуальному заказу.
  • Доставка заказов по всей Украине почтовыми службами.

Перейдя по ссылке на официальный сайт ТА «Декор», вы найдете контактную информацию и электронный каталог изделий. Любая модель курительной трубки будет изготовлена оптом в кратчайшие сроки. Мастера даже смогут сделать партию курительных трубок по авторскому эскизу специально для вас. Часто это изделия с тематической символикой или элементами брендирования.

 

Какие особенности у резных курительных трубок ТА «Декор»?

Изделия мастеров ассоциации объединяют в себе отличные пользовательские характеристики по умеренной цене. Секрет — в мастерстве специалистов и выборе традиционных для Украины решений:

  • Курительные трубки ручной работы изготавливаются из древесины груши. Это популярный и недорогой материал с отличными техническими качествами. Груша имеет плотную древесину, устойчива к регулярному нагреву и при этом отличается декоративным лоском.
  • Для долговечности деревянные части натираются мастикой на основе натуральных восков. Благодаря этому курительная трубка не растрескивается со временем.

В коллекции ТА «Декор» — курительные трубки из дерева для аудитории с разными интересами. Это и дамские, и тематические. Все их можно купить оптом.